Collezione: Frutta - il lato dolce del benessere

La più ampia varietà di frutta fresca per gustare la dolcezza tutte le volte che vuoi.

46 prodotti
  • Albicocche - 1.2 Kg circa
    Prezzo di listino
    €3,50
    Prezzo scontato
    €3,50
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Ananas Estero - 1 pezzo
    Prezzo di listino
    €2,95
    Prezzo scontato
    €2,95
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Ananas Via Aerea Estero - 1 pezzo- 1,2 kg circa
    Prezzo di listino
    €5,90
    Prezzo scontato
    €5,90
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Arachidi Estero - 500 gr
    Prezzo di listino
    €3,75
    Prezzo scontato
    €3,75
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Avocado- 2 pezzi
    Prezzo di listino
    €4,00
    Prezzo scontato
    €4,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Banane Chiquita Estero - 1 casco
    Prezzo di listino
    €1,90
    Prezzo scontato
    €1,90
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Banane Estero - 1 casco
    Prezzo di listino
    €1,50
    Prezzo scontato
    €1,50
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Fragole - 1 vaschetta (250gr circa)
    Prezzo di listino
    €2,50
    Prezzo scontato
    €2,50
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Kiwi Gialli Italia Extra - 1 Kg.
    Prezzo di listino
    €8,90
    Prezzo scontato
    €8,90
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Kiwi Italia - 1 Kg.
    Prezzo di listino
    €3,90
    Prezzo scontato
    €3,90
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Kiwi Zespri- 1 Kg.
    Prezzo di listino
    €4,90
    Prezzo scontato
    €4,90
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Lamponi Extra - 1 Vaschetta
    Prezzo di listino
    €3,00
    Prezzo scontato
    €3,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Limoni - 0,8 Kg.
    Prezzo di listino
    €1,80
    Prezzo scontato
    €1,80
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Limoni Foglia - 1 Kg.
    Prezzo di listino
    €3,90
    Prezzo scontato
    €3,90
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Mandorle Pelate Sgusciate - 250 gr.
    Prezzo di listino
    €5,00
    Prezzo scontato
    €5,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Mandorle Pelate- 300 gr.
    Prezzo di listino
    €6,00
    Prezzo scontato
    €6,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Mango Via Aerea Estero - 1 Pezzo
    Prezzo di listino
    €5,50
    Prezzo scontato
    €5,50
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Mele Golden Piemonte - 1,5 Kg
    Prezzo di listino
    €3,00
    Prezzo scontato
    €3,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Mele Golden Trentino - 1,5Kg
    Prezzo di listino
    €3,80
    Prezzo scontato
    €3,80
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Mele Granny Smith - 1,5 Kg.
    Prezzo di listino
    €3,75
    Prezzo scontato
    €3,75
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Mele Pink Lady - 1,5 Kg.
    Prezzo di listino
    €4,95
    Prezzo scontato
    €4,95
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Mele Renette Trentino Extra - 1,5 Kg.
    Prezzo di listino
    €4,50
    Prezzo scontato
    €4,50
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Mele Royal Gala Piemonte - 1,5 Kg. ca
    Prezzo di listino
    €3,00
    Prezzo scontato
    €3,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Mele Stark - 1,5 Kg.
    Prezzo di listino
    €3,75
    Prezzo scontato
    €3,75
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito