Collezione: Frutta - il lato dolce del benessere

La più ampia varietà di frutta fresca per gustare la dolcezza tutte le volte che vuoi.

57 prodotti
  • Mele Fuji Trentino - 1Kg
    Prezzo di listino
    €2,99
    Prezzo scontato
    €2,99
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Mele Golden extra- 1 Kg
    Prezzo di listino
    €2,99
    Prezzo scontato
    €2,99
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Mele Golden Melinda - 1Kg
    Prezzo di listino
    €2,49
    Prezzo scontato
    €2,49
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Mele Golden Piemonte - 1 Kg
    Prezzo di listino
    €1,75
    Prezzo scontato
    €1,75
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Mele Golden Trentino - 1Kg
    Prezzo di listino
    €2,39
    Prezzo scontato
    €2,39
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Mele Granny Smith - 1,5 Kg.
    Prezzo di listino
    €2,49
    Prezzo scontato
    €2,49
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Mele Kanzi - 1Kg
    Prezzo di listino
    €2,99
    Prezzo scontato
    €2,99
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Mele Pink Lady - 1 Kg.
    Prezzo di listino
    €3,30
    Prezzo scontato
    €3,30
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Mele Renette Cal 85/90 Trentino - 1 Kg.
    Prezzo di listino
    €2,99
    Prezzo scontato
    €2,99
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Mele Royal Gala Piemonte - 1 Kg.
    Prezzo di listino
    €1,75
    Prezzo scontato
    €1,75
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Mele Stark Trentino - 1Kg.
    Prezzo di listino
    €2,99
    Prezzo scontato
    €2,99
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Melograno Italia - 1 Kg
    Prezzo di listino
    €3,50
    Prezzo scontato
    €3,50
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Meloni Gialli Italia - 1 pz. 1.2 kg circa
    Prezzo di listino
    €2,50
    Prezzo scontato
    €2,50
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Mirtilli Extra Estero - 1 Vaschetta
    Prezzo di listino
    €3,00
    Prezzo scontato
    €3,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Misto Bosco Estero - 2 Vaschette
    Prezzo di listino
    €6,00
    Prezzo scontato
    €6,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • More Extra Estero - 1 Vaschetta
    Prezzo di listino
    €3,00
    Prezzo scontato
    €3,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Nocciole Guscio Piemonte- 500 gr.
    Prezzo di listino
    €3,80
    Prezzo scontato
    €3,80
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Noci Lara Pontecurone- 500 gr.
    Prezzo di listino
    €4,50
    Prezzo scontato
    €4,50
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Noci Sgusciate- 300 gr.
    Prezzo di listino
    €7,50
    Prezzo scontato
    €7,50
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Pere abate cal. 20- 1 Kg.
    Prezzo di listino
    €2,99
    Prezzo scontato
    €2,99
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Pere Abate Cal.16 - 1 Kg.
    Prezzo di listino
    €3,90
    Prezzo scontato
    €3,90
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Pere Decana - 1Kg
    Prezzo di listino
    €4,50
    Prezzo scontato
    €4,50
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Pere Kaiser - 1 Kg.
    Prezzo di listino
    €2,99
    Prezzo scontato
    €2,99
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Pere Maderna - 1 Kg.
    Prezzo di listino
    €2,49
    Prezzo scontato
    €2,49
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito